• 14 октября 2017, суббота
  • Москва, Экопарк "Ясно Поле" располагается в 120 км от Москвы в Ясногорском районе Тульской области

Культурная Суббота в "Ясно Поле" с плейбэк-театром "Однажды": 14 октября в 20:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экопарк "Ясно Поле"
2379 дней назад
14 октября 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Экопарк "Ясно Поле" располагается в 120 км от Москвы в Ясногорском районе Тульской области

Экопарк "Ясно Поле" запускает традицию культурных суббот для всей семьи! На первое мероприятие 14 октября мы пригласили плейбэк-театр импровизации "Однажды"!

Друзья,

Мы приглашаем вас и ваши семьи на субботние вечера в Экопарк "Ясно Поле". Мы планируем создавать такие интересные полезные события для наших дорогих гостей каждый месяц и чаще☺ 

Начинаем мы эту традицию, пригласив Плейбэк-театр "Однажды".  Это театр импровизации, который играет ваши истории, ваши чувства, ваши сны, ваши мечты! Те, кто видят это впервые, не всегда верят, что это не заготовки.

Когда:

14 октября (суббота). Начало в 20:00

Вы всегда можете приехать в Экопарк в удобное для Вас время — остановиться у нас на ночь или просто погулять по территории или вкусно угоститься в ресторане. 

Стоимость: 

Мероприятие некоммерческое, но необходимо покрыть расходы на организацию. Поэтому в идеале мы хотели бы предложить покупку билета от 400 рублей. Каждый гость может оплатить столько, сколько посчитает нужным. 

Как происходит действие в Playback-театре?

В зрительный зал приходят люди: разного возраста, профессий, интересов. Каждый со своим настроением, своей историей.
На сцене появляются актеры. Ведущий открывает действие и начинает выстраивать диалог с залом — уточняет настроения, истории, которые привели людей на перфоманс. Актеры, сначала в коротких спонтанных формах, разыгрывают первые настроения зрителей. Постепенно создается атмосфера, которая побуждает рассказывать Истории. Ведущий помогает рассказчику уточнить детали и История, благодаря актерам, оживает на глазах у зрителей. Действие сопровождает музыкант, импровизируя вместе с актерами.

Где:

парк располагается в Ясногорском районе Тульской области, рядом с деревней Вележево между трассами М4-Дон и Симферопольским шоссе, в 120 км от Москвы.

Если Вы едете в “Ясно поле” со стороны трассы М4, после Иваньково (примерно через 1,5 км) будет поворот направо по указателю Вележево.
Если Вы едете в “Ясно поле” со стороны трассы М2 будет поворот налево по указателю Вележево. 
Далее следуйте указателям с надписью «Ясно поле».

Будем рады вам! 

По всем вопросам 

звоните +7 903 147 79 35 

или пишите volkova@yasnopole.ru

yasnopole.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше